Error en la base de datos de WordPress: [Unknown column 'featured.meta_value' in 'order clause']
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_posts.ID FROM wp_posts WHERE 1=1 AND wp_posts.ID IN (197,6665,6665,6352,13890,1503,3702,7752,10042,14878) ORDER BY featured.meta_value DESC, wp_posts.post_title ASC LIMIT 0, 10

Comentarios para Tu Verapaz http://tuverapaz.com Encuentra de todo Thu, 16 Nov 2017 16:17:59 +0000 hourly 1 Comentario en I.N.M.N. Emilio Rosales Ponce por eric http://tuverapaz.com/item/i-n-m-n-emilio-rosales-ponce/#comment-1465 Thu, 16 Nov 2017 16:17:59 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=197#comment-1465 necesito informacion quiero saber si hay bachillerato por madurez en el emilio

]]>
Comentario en PNC Policia Nacional Civil – Fray Bartolomé de las Casas por Magaly http://tuverapaz.com/item/pnc-policia-nacional-civil-fray-bartolome-de-las-casas/#comment-1464 Tue, 14 Nov 2017 06:11:24 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=6665#comment-1464 Hola buenas noches disculpe pero lo siguiente pero en bodega de coca cola frente al restaurante quink lonch están arreglando un camión a y asen mucho ruido e por favor suplicamos no podemos dormir necesitamos madrugar para trabajar y eyos asiendo ruido a esta ora de la noche y enfrente de la casa de uno eso ya es inrespetuoso suplicamos por favor vengan y q les agan entender q el día a. Kedado para trabajar no la noche y menos a esta ora uno necesita dormir

]]>
Comentario en PNC Policia Nacional Civil – Fray Bartolomé de las Casas por Magaly http://tuverapaz.com/item/pnc-policia-nacional-civil-fray-bartolome-de-las-casas/#comment-1463 Tue, 14 Nov 2017 06:09:51 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=6665#comment-1463 Hola buenas noches disculpe pero lo siguiente pero en bodega de coca cola frente al restaurante quink lonch están arreglando un camión a y asen mucho ruido e por favor suplicamos no podemos dormir necesitamos madrugar para trabajar y eyos asiendo ruido a esta ora de la noche y enfrente de la casa de uno eso ya es inrespetuoso suplicamos por favor vengan y q les afán entender q el día a. Kedado para trabajar no la noche y menos a esta ora uno necesita dormir

]]>
Comentario en Municipalidad de Senahú por Silvia Bustamante http://tuverapaz.com/item/municipalidad-de-senahu/#comment-1462 Mon, 13 Nov 2017 22:07:46 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=6352#comment-1462 Señores Municipalidad Senahú, necesitamos hacer un pago de IUSI de un Terreno en esa localidad. Es posible hacerlo a alguna cuenta ya que estamos en Guatemala y no tenemos como llegar a hacer el pago.
Muchas gracias por su amable respuesta.

]]>
Comentario en Auto Hotel La Cañada por Juan http://tuverapaz.com/item/auto-hotel-la-canada/#comment-1459 Sat, 11 Nov 2017 03:56:59 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=13890#comment-1459 Precios de habitacion por 4 horas

]]>
Comentario en Liceo Preuniversitario del Norte por edgar Teni http://tuverapaz.com/item/liceo-preuniversitario-del-norte/#comment-1458 Sat, 11 Nov 2017 03:08:15 +0000 http://tuverapaz.com/item/liceo-preuniversitario-del-norte/#comment-1458 En que día imparte clase de bachillerato por madurez

]]>
Comentario en Cobán Bienes Raices – Petra Corp. por Julio R López Samayoa http://tuverapaz.com/item/coban-bienes-raices-petra-corp/#comment-1455 Thu, 09 Nov 2017 23:12:32 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=3702#comment-1455 Buena tarde, tengo una propiedad en San Jeronimo, BV, que quiero vender, estarian interesados en promoverla.
Atte

]]>
Comentario en Una vida entre orquídeas, Fredy Archila por Stefania Archila http://tuverapaz.com/una-vida-entre-orquideas-fredy-archila/#comment-1453 Wed, 08 Nov 2017 17:13:18 +0000 http://tuverapaz.com/?p=7752#comment-1453 Soy su hermana, si aun le interesa, esté es su correo electrónico archilae@gmail.com

]]>
Comentario en Licda. Isabel Barahona de Lémus (Psicóloga) por Margarita http://tuverapaz.com/item/licda-isabel-barahona-de-lemus/#comment-1449 Fri, 03 Nov 2017 02:01:58 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=10042#comment-1449 ✨ Le mando un abrazo!...y espero algún día verla otra vez...]]> Hola Mis Isabel!!!
Que este bien y feliz✨✨
Le mando un abrazo!…y espero algún día verla otra vez…

]]>
Comentario en Plan Internacional Cobán por LUISA SOLANO http://tuverapaz.com/item/plan-internacional-coban/#comment-1446 Wed, 25 Oct 2017 16:41:12 +0000 http://tuverapaz.com/?post_type=ait-dir-item&p=14878#comment-1446 buen día, que planes o programas tiene la institución para promover la participación juvenil en el municipio de Cobán?

]]>